Многие слышали про систему Глобус, в которой платят деньги за просмотр рекламы. Если кто еще не знает о ней, то вот ссылка на официальный сайт https://globus-inter.com.
Итак, если Вы решили заработать денег в интернете без вложений, то раскрою несколько секретов, как можно еще больше заработать в этой системе:
1. Регистрируйся от русских участников. Изначально эта система была запущена на Украине, но т.к. там рекламодателей было не особо много, соответственно рекламных показов было 2-3 шт в день (об этом пишут во многих отзывах об этом проекте), то они пошли дальше и весной 2014 года произошло расширение на Россию и Белоруссию. Это я к чему?! А вот – не секрет, что это подобие пирамиды и изначально должен быть первый участник. В каждой стране свой. Так вот в России это russian.globus-inter.com . Вы скажете: «А какая разница от кого регистрироваться?!» А я Вам скажу: «Разница есть!!!». Повторюсь, в России гораздо больше рекламодателей, соответственно будет больше показов рекламы -> больше Ваш доход!
2. Регистрируйся от России. Если Вы всё таки живете не в России, но хотите больше получать рекламы, то при регистрации выбирайте российские города, реклама, которую показывают – географически привязана. Опять повторюсь: в России гораздо больше рекламодателей!!!
3. Будь активным участником. Алгоритм системы построен таким образом, что чем больше Вы в день просматриваете рекламы, тем Вам больше её будет приходить в дальнейшем (ну или по крайней мере точно не меньше ), а от этого зависит сколько рекламы получат Ваши рефералы. Система показывает рекламу наиболее активным пользователям. Сколько Вы просмотрели роликов за день, столько каждый Ваш рефералы получит их на следующий день (+ там еще какие-то коэффициенты от предыдущих и последующих рефералов).
4. Не спи! В ночное время из-за малой активности участников проекта - стоимость показа немного выше чем в дневное время. Да и самой рекламы будет больше приходить, т.к. большинство попросту спят!
5. Первый участник это БОТ. Как правило, первых участников в каждой стране сделали ботами (роботами), чтобы дальнейшие рефералы получали больше контента. Бот не спит, не ест – постоянно Активен, соответственно максимально много получает рекламы, а значит и Вы будете её получать. Зарегистрировавшись сразу за первым участником – Вы получите максимальный доход!
https://russian.globus-inter.com
Ну вот вроде и все секреты.
Сам я, зарегистрировался на рабочем месте и за день просматриваю не менее 70 реклам, но самое главное - всех своих офисных товарищей, но только уже под своей ссылкой пригласил, и они мне приносят больше прибыли, чем я сам – просматривая эту рекламку. Если нужна моя ссылка, то пишите в личку! За август и сентябрь, я подкопил 230 евро, кому-то может это покажется не много, но для меня нормально, тем более дополнительный заработок, да и рефералов я пригласил всего лишь 27 человек.

P.S. с 23 октября по просьбе российских пользователей был отменен обязательный ввод номера телефона при регистрации, теперь точно уже никаких рисков! Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с НАМИ!