Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Кто брал тренажеры нарпокат?

Кто брал тренажеры нарпокат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто живет в Москве и при этом имеет опыт аренды тренажеров? Где арендовали? Расскажите, купили ли вы после этого опыта тренажер себе домой или вообще забросили эту идею? А то я пока не решил, стоит ли в это ввязываться...

0

2

Я и без опыта с тренажерами понял, что спорт дома - это не мой вариант. Ну не могу я себя заставить, хоть убейте... Так что хожу в спортзал дважды в неделю, чтобы хоть как-то поддерживать форму.

0

3

Ну у меня был такой опыт... Только я тренажер не напрокат брал, а товарищ на два месяца дал своим попользоваться, пока уезжал в длительную командировку. Ну я потом себе купил, да.

0

4

Автор, ну как видите, чужой опыт тут не очень пригодится, потому что все люди разные. Лучше сами возьмите тренажер напрокат и через пару месяцев расскажете нам тут, готовы ли Вы себе его приобрести в итоге. Вот только надо определиться, какой выбрать. Кстати, цены на аренду тренажеров в столице вот здесь можете посмотреть https://fitsharing.ru/

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Кто брал тренажеры нарпокат?

создать форум