Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Все о криптовалютах и блокчейн » Вопросы по криптовалюте

Вопросы по криптовалюте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Расскажите, где лучше всего покупать и обменивать криптовалюту - интересует как показатель надежности, так и курс. А то, знаете ли, не хочется на ровном месте свои деньги терять...

0

2

Вообще-то в погоне за заманчивым курсом как раз и проще всего потерять абсолютно все деньги... И учтите, что в кризисные времена количество мошенников, в том числе и в Сети, значительно возрастает.

0

3

На самом деле все правильно - на своих ошибках в этой сфере учиться непозволительная роскошь, поэтому лучше всего прислушиваться к мнению других. Вот здесь, кстати, можете почитать о том, где покупать криптовалюту. По крайней мере, сможете выбрать и опробовать хотя бы несколько из предложенных вариантов.

0

4

Можете смело брать первую пятерку криптообменников в поисковой выдаче - мошенникам так высоко забраться обычно не удается. Меня лично такой метод пока что еще ни разу не подводил.

0

5

Брамин написал(а):

Можете смело брать первую пятерку криптообменников в поисковой выдаче - мошенникам так высоко забраться обычно не удается. Меня лично такой метод пока что еще ни разу не подводил.

Неплохой способ, нужно будет взять себе на заметку. А для пущей надежности ограничиться первой тройкой. Правда, я считаю, что стоит завести аккаунты и в других обменниках, поскольку иногда из-за разниц курса можно прилично выиграть. Вот еще один сервис обмена криптовалюты Вам в копилку https://fastexchange.gq/

0

6

Заниматься криптой наверное поздновато, когда идет очевидная стагнация. В этот поезд хайпа нужно было залетать с двух ног году эдак в 18 или 19. Тогда можно было подняться быстро.

0

7

Kazizilkree написал(а):

Заниматься криптой наверное поздновато, когда идет очевидная стагнация. В этот поезд хайпа нужно было залетать с двух ног году эдак в 18 или 19. Тогда можно было подняться быстро.

Если рассматривать крипту как валюту ля трейдинга, то до, тут сейчас нужно внимательно за курсом следить, потому что есть риски большие. Но крипту можно и по другому зарабатывать. У нас в Москве недавно появились майнинг инвестиции https://umnus.ru/. Тут не нужно на биржу выходить - вы майните крипту аппаратным способом. А потом можно будет подождать курса высокого или просто сразу продавать ее.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Все о криптовалютах и блокчейн » Вопросы по криптовалюте

создать форум