Доброго дня уважаемые Форумчане! Вот решил поделиться своим опытом. Пошёл учиться на права в местную автошколу, правила изучались хорошо, а вот вождение полный ступор! Как стал выезжать в город, сам не знал как справиться, всего трясло, а инструктор только психовал! Уже думал, всё конец моей мечте; научиться ездить! Тогда товарищ посоветовал пойти к инструктору с которым сам занимался, и был им очень доволен! И постепенно стало всё получаться, стал спокойнее, очень Он мне тогда помог, стал спокойнее, почувствовал себя уверенней! В Гаи сильно волновался, но я делал всё то, чему он меня учил: думай последовательно, сконцентрируйся только на действиях; "пристегнись, отрегулируй зеркало, сиденье, включи передачу, укажи поворот и т.д". Когда я на этом сосредоточил своё внимание, было гораздо легче сдать! Всё же, в моём понимании инструктор должен быть психологом и уметь найти подход к ученику, тут и так сложно, а если только требуют, кричат и нет индивидуального подхода, тогда точно уверен, что надо менять инструктора! Если кому-то интересен хороший инструктор, вот ссылка на его сайт!