Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обмен электронных валют » Обменник криптовалюты

Обменник криптовалюты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, поделитесь опытом - кто каким обменником для криптовалюты пользуется? Предложении много на рынке, но комиссия везде разная. без опыта страшновато, не хочется на мошенников нарваться.

0

2

Предложении на рынке и правда великое множество. Лично меня вот этот сервис - https://excoin.in/ устраивает по всем параметрам. У них и сайт интуитивно понятный, и регистрация простая, и программное обеспечение они используют современное, поэтому работает все четко и без сбоев. Процент комиссия у них чуть ниже, чем у конкурентов. А зарегистрированным пользователем еще и система лояльности доступна.

0

3

Благодарю за информацию. Уже посмотрела, лимиты нужных мне монет и правда и есть.

0

4

Посмотрим что по комиссиям

0

5

Ребята, поделитесь опытом - кто каким обменником для криптовалюты пользуется? Предложении много на рынке, но комиссия везде разная. без опыта страшновато, не хочется на мошенников нарваться.

Я на бирже меняю обычно криптовалюту, так наиболее выгодно получается. Использую Billium. Вы можете там же зарегистрироваться, начать торговать криптовалютой  и менять её. Комиссии там не кусаются, служба поддержки работает оперативно. Но больше всего мне нравится, что там можно копировать сделки других трейдеров. такая функция мало где ещё реализована.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обмен электронных валют » Обменник криптовалюты