Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс. Бинарные опционы » Просто ли заработать на бинарке?

Просто ли заработать на бинарке?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые, как считаете, просто ли научиться хоть немного разбираться и начать получать первые деньги на бинарных опционах? Вот тут рассказывают, что это выглядит так - сидим дома и зарабатываем на прогнозах роста или падения цен. Правда ли с этим видом заработка нет особых сложностей?

Отредактировано Galiley (26.04.2022 15:45:39)

0

2

Нет, ну Вы так пишете, будто даже школьник может сходу разобраться и начать зарабатывать приличные деньги... На самом деле есть масса нюансов, но кто об этом будет вспоминать?

0

3

не все настолько просто, но в целом вполне можно сидеть дома и зарабатывать себе на существование на бинарках. Попробуйте начать с небольшого депозита, если так эта тема Вас заинтересовала.

0

4

Ну у меня многие знакомые так зарабатывают и меня подтянули тоже. Я очень благодарен даже, что благодаря им начал тоже этим заниматься. Вот есть робот автоматической торговли валютными парами https://nox.bz/ru/phoenix/ . Так вам на самом деле будет намного проще это делать. Попробуйте еще в интернете прочитать больше информации.

0

5

Мне тоже интересен этот момент. Хочу попробовать себя в трейдинге.

0

6

yanka2121 написал(а):

Мне тоже интересен этот момент. Хочу попробовать себя в трейдинге.

Да это действительно очень прибыльное направление инвестиций, конечно пробуйте, но правдива изначально обучитесь трейдингу, разберитесь во всех нюансах торговли и только потом ее начинайте. Почитайте про okex отзывы - очень хорошая биржа, я сама там торгую обычно и вам советую.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс. Бинарные опционы » Просто ли заработать на бинарке?