Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Начинаем строительство

Начинаем строительство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас есть небольшой такой кусочек земли, который находится в Подмосковье. Причем, довольно хороший. Хотим там начать строительство и были бы очень благодарны, если посоветуете хорошее агентство, которое может помочь с планированием.

0

2

Сначала определитесь какой кусок земли и где вы будете покупать. Как пишут многие рекомендательные издательства, надо для начала провести коммуникации, как минимум свет и воду, потому что они нужны для строительства, а их отсутствие замедляет сам процесс.

0

3

Я встречала в продаже много земельных участков, к которым уже подведены коммуникации, причем со всей документацией. А ещё есть такие кусочки земли, где есть перспектива быстрого подключения. Это не вопрос. Но вот более волнующая проблема, это как выбрать правильный метод строительства.

0

4

линева написал(а):

Я встречала в продаже много земельных участков, к которым уже подведены коммуникации, причем со всей документацией. А ещё есть такие кусочки земли, где есть перспектива быстрого подключения. Это не вопрос. Но вот более волнующая проблема, это как выбрать правильный метод строительства.

Ну,я не хочу вас склонять на свою сторону, просто расскажу, как мы построили дом за городом, буквально за пол года в стиле шале. Кажется невероятным, что за такой короткий срок такое шикарное жилье построилось. Но по факту получилось очень быстро.
Все стало возможным благодаря каркасному методу строительства дома. Такое же шале или любой другой дом в любом стиле можно заказать у этих застройщиков. Это надёжная компания, которая гарантирует вам быстрое и качественное строительство с предварительным планированием.
https://skr.sh/i/010222/uNXkg1xB.jpg

0

5

Перед началом строительства вам надо проект вашего дома выбрать, можно заказать индивидуальный проект, а можно, например, в этом каталоге https://www.cottageplans.ru/ выбрать типовой проект, их там несколько тысяч выложено, так что можно подходящий под любые требования проект дома найти.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Начинаем строительство

создать форум