Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обмен электронных валют » А вы где меняете монетки

А вы где меняете монетки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друг меня подбивает на инвестиции в крипту. Прошелся по обменникам, что-то сомнения одолевают. А вы где меняете монетки со спокойным сердцем?

0

2

Я долго выбирал себе обменник, все какие-то невнятные попадались. Остановился на этом: https://coinjoin.online. Тут все безопасно, понятно, разумно. Поддержка отвечает, ну и курсы хорошие.

0

3

Это самая выгодная инвестиция, как по мне.

0

4

А вы где меняете монетки со спокойным сердцем?

инвестировать надо в настоящие золотые монеты, а не фейковые активы.

0

5

инвестировать надо в настоящие золотые монеты, а не фейковые активы.

Солидарен с вами, если уж покупать, то лучше настоящие золотые монеты. На них всегда будет спрос и они всегда будут цениться. Знаю, что банк Левобережный осуществляет продажу инвестиционных монет https://www.lanta.ru/metals/coins/ivesticyonnie-monety/ , можно купить такие. Они намного лучше крипты и прочих ненадежных активов.

0

6

Lol_for_all написал(а):

Друг меня подбивает на инвестиции в крипту. Прошелся по обменникам, что-то сомнения одолевают. А вы где меняете монетки со спокойным сердцем?

Ох, я для себя ещё такого обменника не нашёл....

0

7

Тимоха Каспаров написал(а):

Ох, я для себя ещё такого обменника не нашёл....

А почему? Не знаете по каким критериям лучше обменник подбирать для проведения всех необходимых операций? Я вот не скажу что у меня с этим какие-либо проблемы возникли. Обменником пользуюсь одним уже давно и это btcpro24.com . Быстрый, надёжный, работает в режиме онлайн. Всегда можно положиться на техническую поддержку которая работает безукоризненно. Можете его пробовать, мне кажется он вам понравится!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обмен электронных валют » А вы где меняете монетки

создать форум