Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бахилы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может подсказать, где купить качественные бахилы из ультрапрочного материала? Нигде не могу такие найти, так что от информации не откажусь

0

2

Хорошее качество нелегко найти . Так что рекомендую за таким товаром зайти на https://купи-бахилы.рф

0

3

Мы тоже искали бахилы для офиса.  Покупатели приходят в офис закись азота и потом после них приходится убираться часто. Много грязи оставляют после себя!

0

4

А зачем они слишком качественные? Это же одноразовые изделия.

0

5

Кто может подсказать, где купить качественные бахилы из ультрапрочного материала? Нигде не могу такие найти, так что от информации не откажусь

Правильно, если хотите, чтобы в помещении почище было, то логично будет тогда бахилы использовать.

0

6

Прям на входе установить надо, чтобы можно было нацеплять на ноги бахилы и уже в чистой обуви проходить дальше.

0

7

Правильно, если хотите, чтобы в помещении почище было, то логично будет тогда бахилы использовать.

Бахилы конечно же эффективный способ поддержания чистоты. Но ведь порой люди их забывают надевать. Да и случаются такие моменты, что они в какой-то момент просто заканчиваются. Поэтому я рекомендую дополнительно ещё и грязезащитные ковры тут deonclean.ru арендовать, постелить их. Считаю, что лишними не будут. Мы такие же у себя в офисе используем.

0

8

да, можно уложить, точно лишними не будут

0

создать форум