Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Хочу заказать белье из США, но волнуюсь. Как вы считаете, я не потрачу

Хочу заказать белье из США, но волнуюсь. Как вы считаете, я не потрачу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу заказать белье из США, но волнуюсь. Как вы считаете, я не потрачу деньги впустую?

0

2

Белье, в смысле, исподнее? Давненько я не покупала себе что-нибудь эротическое и романтичное. Нужно бы порадовать своего супруга, а то мне кажется, что он совсем перестал меня замечать. Девочки, как вы считаете, когда начинаешь следить за собой и ухаживать - это помогает вернуть интерес супруга к тебе или нет? Моя подруга постоянно заказывает викторию сикретс из США. Я подсказала ей про сервис "Где Посылка" https://gdeposylka.ru/courier/boxberry через который можно отследить любой свой заказ. А вы поделитесь сайтом, в котором купили белье?

0

3

Из США слышал торговцы отказываются что-либо нам слать. Что-то там с налогами и со стоимостью доставки товара. Не выгодно им если коротко.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Хочу заказать белье из США, но волнуюсь. Как вы считаете, я не потрачу