Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Весы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне нужен совет по поводу приобретения весового оборудования. Может подскажете - где лучше всего заказать вагонные весы. Они нужны нам на склад готовой продукции на нашем предприятии

0

2

Вагонные весы - это очень серьезная и дорогая покупка, а это значит, что нужно очень ответственно подойти к выбору фирмы, которая вам эти весы поставит. Фирма должна быть серьезной и надежной, а то мало ли..

0

3

Ну вообще, я считаю, что тут вообще нет никакого смысла связываться с перекупщиками. Они сегодня работают, а завтра закрылись. А вдруг у вас поломка и что тогда? Даже с гарантийным обслуживанием могут быть проблемы. Так что на мой взгляд нужно подумать о том, чтобы купить вагонные весы напрямую от производителя. Может вам стоит обратиться в Армавирский весовой завод: https://vesstroi.ru/vagonnye-vesy ?

0

4

Да, конечно. Подобное оборудование нужно покупать с таким расчетом ,чтобы вам сразу и гарантию на него дали и обслуживать могли по мере необходимости. А лучше производителя это никто не сделает

0

создать форум