Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Регистрация оффшорных компаний

Регистрация оффшорных компаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас просматривается желание владельцев бизнеса открыть свое дело за рубежом и начать его развивать. Такое стремление понятно. Бизнесмен постоянно ищет уникальные варианты для того, чтобы развиваться в своей области, сократить налоги и заработать больше денег, а потому желает зарегистрироваться в оффшорной компании. Каким образом следует подготовить документы и сократить расходы? Такую информацию вам предоставят компетентные специалисты urafinance.com – они трудятся в этой сфере длительное время. Сотрудники ответят на любые вопросы, окажут поддержку с подготовкой документов, дадут рекомендации. Купить оффшор очень просто, если знать, с чего начать и в какую сумму обойдется такое приобретение.

Специалисты готовы к сотрудничеству с компаниями, физическими лицами. Не имеет значения ваше местоположение. Как правило, все, кто обращаются в агентство, находятся в России или за рубежом. Компания находится на рынке давно, а потому удалось заполучить постоянных клиентов – они периодически обращаются за услугами. НДС в Америке не более 15% - это крайне выгодно для предпринимателя. Важный момент – открыть предприятие можно без вашего личного присутствия, при помощи интернета. Предприятие заботится об удобстве каждого клиента – вот почему курьер в минимальные сроки доставит полный пакет документов. Интересует бизнес в Нью Йорке – узнайте подробности на официальном сайте.

Предприятие готово предложить необходимые услуги, которые связаны с регистрацией предприятия, а также оформлением счета, назначением ответственного лица. Оффшорная компания имеет огромное преимущество – со счета можно беспрепятственно и быстро переводить средства за границу. Открыть оффшор экономически выгодно. Ситуация в мире периодически изменяется, но у вас будет возможность удержать ситуацию, даже несмотря на нее. Налоги в Германии умеренные – это положительно отражается на бизнесе. Регистрация оффшора займет несколько часов, а затем у вас появится счет за рубежом.

0

2

Сейчас многие делают бизнес вместе с заграничными инвесторами.

0

3

Да, когда есть партнёр из-за границы, то вообще очень даже хорошо. Мы тоже с партнером делаем разные услуги по депиляции, я работаю в России. а он мне поставляет разное оборудование, вот  так и дружим с ним, как говорится. Сейчас хочу расширить спектр услуг и делать разные подтяжки лица, убирать целлюлит и так далее, что-то хочу организовать в виде косметологического кабинета у себя в салоне. можно еще и обертывание делать, шугаринг. Хочу найти нужно е оборудование, предпочитаю смотреть лазерный аппарат здесь , то есть от компании Beauty Prof, имеют широкий ассортимент, есть годовая гарантия, описаны параметры товара и спектр услуг. Приобрели все же данный экземпляр,  ультразвуковой аппарат для SMAS лифтинга sonoQueen HIFU.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Регистрация оффшорных компаний