Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как найти подработку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть работа, но зарплата очень маленькая, вот думаю может подработку какую-то найти в интернете, или же новую работу искать с хорошей зарплатой? Как ее найти? У меня пока не получается это сделать.

0

2

Я бы, конечно, посоветовал хорошую работу найти, но разве сейчас это сделать реально? Цены растут на все, зарплаты остаются прежними. Подработку думаю в интернете не проблема найти, можно, например, статьи на заказ писать. Как вам такая идея?

0

3

Думал я и о такой работе, только как и где ее найти? Я смотрел на некоторых сайтах. так там просят предоплату, но я слышал что в таком случае могут и обмануть.

0

4

Когда просят предоплату, тогда точно не стоит обращать внимание на такую работу, практически всегда обманывают. Вы можете написать резюме, указать какая вас работа интересует, и отправите его в интернете, потом будете ждать предложения, и их будет немало. Или же поищите для себя подходящую работу здесь https://gorodrabot.ru/ Кстати, там разделе - подработка, и в разделе - работа на дому, можно найти работу в интернете.

0

5

Stepka, спасибо за совет, только что посмотрел немного, так нашел даже работу по написанию статей) Сейчас спать буду. а потом уже когда проснусь, углублюсь, может и правда найду хорошую работу.

0

6

На адвего или кворке поищите.

0

создать форум