Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Для web-мастеров » Продление доменов. Почему так дорого?

Продление доменов. Почему так дорого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Регистрировал международные домены (много) в прошлом году по акции, в этом году такой ценник загнули за продление, что я просто в шоке. Предполагал, что продление конечно будет дороже, но не в 10 раз. Предупреждений заранее я никаких не получал. Так что просто в ступоре. Не знаю теперь как продлевать, потому что это не входило в мои планы по таким ценам. Есть ли возможность продлить как-то дешевле? Перенести домены к другому регистратору я могу только после продления?

0

2

Кто может что-то посоветовать? Вопрос требует срочного решения...

0

3

А вот не надо было вестись на эти акции и покупать по адекватным ценам. А теперь имеете то, что имеете. Так обычно и получается. Я в прошлом году тоже регил домены у https://fozzy.com/ все сразу было открыто и понятно. Цены прописаны заранее на 10 лет вперед. Так что никакого развода нет. Есть плюс в дешевых доменах в том, что регаешь, и потом сразу переносишь к нормальным регистраторам и получаешь двойную выгоду.

0

4

Кто ж знал, что так будет. Теперь буду иметь в виду. Тогда продлю домены и перенесу уже к регистратору, где цены более адекватные.

0

5

Ampoor написал(а):

Тогда продлю домены и перенесу уже к регистратору, где цены более адекватные.

Я от всех регистраторов, кстати, перенес домены к Fozzy.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Для web-мастеров » Продление доменов. Почему так дорого?