Форум о заработке в интернете

Объявление

Поиск дешевых авиабилетов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Как зарегистрировать фейковые аккаунты в Twitter?

Как зарегистрировать фейковые аккаунты в Twitter?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать фейковую страницу в Твиттере, но для создания иметь номер мобильного телефона, на который можно получить смс с кодом подтверждения.
Собственно именно с этим у меня и проблема, у меня нет свободного номера. Как быть, есть вариант какой? Может подарит кто страницу свою?  :flag:

0

2

Ахах, подарит кто говорит  :crazyfun:
Это тебе проще взять виртуальный номер тогда и на него зарегистрировать.

0

3

Зайди, почитай https://sms-man.ru/blog/zaregistrirovat … aru-minut/ самая для тебя актуалочка по Твиттеру, а 10 рублей то думаю найдешь что бы виртуальный номер приобрести, сервис кстати с самыми дешевыми номерами, но если доверия нет можешь еще поискать))

0

4

Так это ведь, можно найти еще где сразу готовые аккаунты продают. На форумах поищи предложения, ну чтоб магазин проверенный был и все без обмана, а то бывает купишь аккаунт а данные от него неправильные присылают....потом морока начинается с заменой или возвратом...пффф, но номер виртуальный зарегать конечно проще

0

5

Так эти аккаунты продают. Можете спокойно в сети найти, на любой вкус и кошелек

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Как зарегистрировать фейковые аккаунты в Twitter?

создать форум