Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие материалы » Как пройти регистрацию в Sneakersnstuff??

Как пройти регистрацию в Sneakersnstuff??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По рекомендации знакомого хотел было пройти регистрацию на Sneakersnstuff, довольно необычный магазин, много фирменных вещей, которые трудно найти на обычных торговых площадках. Но при регистрации столкнулся с тем что мне попросту не приходит смс с кодом подтверждения...поискал информацию относительно этого, но не нашел никакой конкретики.
Смс просто не высылается на мой номер, и исходя из этого прошу поделиться опытом тех кто уже сталкивался с этой проблемой, возможно не все так плохо как я успел себе рассказать))

0

2

А ты не думал что это сервис  Швеции, и номер РФ просто не поддерживается сайтом? Можешь вписать номер другой страны и это решит проблему.

0

3

APRIL написал(а):

По рекомендации знакомого хотел было пройти регистрацию на Sneakersnstuff, довольно необычный магазин, много фирменных вещей, которые трудно найти на обычных торговых площадках. Но при регистрации столкнулся с тем что мне попросту не приходит смс с кодом подтверждения...поискал информацию относительно этого, но не нашел никакой конкретики.
Смс просто не высылается на мой номер, и исходя из этого прошу поделиться опытом тех кто уже сталкивался с этой проблемой, возможно не все так плохо как я успел себе рассказать))

На самом деле не все так сложно, достаточно воспользоваться сервисом смс активации и при заказе вещей указать в анкете виртуальный номер телефона, этот способ работает на Sneakersnstuff. Испытан лично. Подробную информацию я нашел на этом блоге https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-nome … ersnstuff/ советую ознакомиться и тебе, все предельно просто  :cool:

0

4

Если при составлении заявки указать виртуальный номер то это позволяет стать полноценным пользователем этого сервиса, именно так я и прошла регистрацию  :glasses:

0

5

Я так понимаю магазин Sneakersnstuff находится в Стокгольме. Возможно для регистрации на этот сайт необходим номер оператора Швеции. Попробуйте заказать номер виртуальный у https://freezvon.ru/ .
У них можно недорого заказать номер любой страны с дополнительными функциями, если необходимо.
У меня знакомый арендовал виртуальный номер у этой компании, чтоб звонить девушке в Хорватию. Говорит самые нормальные расценки среди других компаний.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обучающие материалы » Как пройти регистрацию в Sneakersnstuff??

создать форум