Привет форумчане😄

Данную статью, или так скажем [схему] я придумал не совсем сам, и изначально даже не хотел публиковать, но время пришло, и я все таки решился на данную публикацию.

Что ж начнём с того, плюсы и минусы данной схемы, и всё в этом роде.

Для кого данная схема будет работать ~ те кто абсолютно не понимает как работает заработок в интернете, прошу прочитать данную статью ещё раз.

Плюсы заработка: занимает не так много повседневного времени, после разбора и пару дней практики, вы будете тратить минимум усилий, и получать максимум результата.

Минусы: нужны затраты, но не в больших объёмах, дальше объясню, для чего, и зачем.

Самое главное все так долго этого ждут, а именно сколько на этом можно заработать?
В среднем, от 50-100 тыс рублей в месяц , наращивая обороты можно дойти и до 100-200 это край в месяц.

Так вот, возможно подобный материал вы уже где то встречали в интернете и тд, но данная статья написана собственноручно и принадлежит автору.

Всё что вы прочтёте, исключительно для информации, статья не несёт негативный помысел.

Сама схема]
1: что нужно, vtopebot
2: социальные сети, любые [vk, inst, и другие] мы будем использовать не свои, а будем их покупать, но не пугайтесь, в среднем цена на рынке от 1 до 30 руб за аккаунты, но мы будем делать проще, читайте дальше.
3: и ещё несколько сайтов для полной комплектации, которые в дальнейшем нам помогут. Очень сильно.

Проходим регистрацию на сайте vtope + бонус 5000 тысяч поинтов!
Мы будем зарабатывать именно на этом сайте, что это за сайт? Как на нём заработать?
Vtope достаточно популярный сайт по продвижению социальных сетей, на таких сайтах всегда есть своего рода валюта для продвижения, так вот эту самую валюту[поинты] мы и будем сами зарабатывать, а в дальнейшем её продавать, цена за 5 миллионов поинтов - 40 тысяч рублей.
Качаем бот с их сайта, для авто-выполнения заданий, таких как [поставить лайк, добавь в др и тд]

Цены на рынке от 10 тысяч поинтов - 60 руб.
До 10 миллионов 80-100к руб

Сама суть заработка, после регистрации закупаем аккаунты лучше всего это инстаграм, аккаунты работают дольше, да и заработок валюты больше, соответственно нам лучше.
Где закупать, вот сайты где я беру сам лично, первый, второй.

Есть два варианта
1: это покупать смс номера и регистрировать аккаунты, лучший вариант, так как не будет особо просить верификацию. сайт где беру лично сам - ТУТ
2: это закупать аккаунты на биржах, таких замете много, но вот парочка лучших на мой взгляд, сам с ними работал
Но есть и подводные камни у второго варианта, такие аккаунты как привило не верифицированы, по этому решать вам!

После закупки, и создания аккаунтов нам нужны прокси, нужны они для того чтобы аккаунты работали дольше, и не уходили в бан, без прокси ваши аккаунты проработают день, а то и пол дня, но мы же не хотим уйти в минус, по этому нам нужны прокси, с ними аккаунты работают 3 дня бывает и до 1 недели.
Сайт где беру прокси лично сам - ТУТ БОНУС -  uxoOdRLdUr КОД 5% СИКДА
Закупаем как можно больше номеров и прокси, или аккаунтов 30-50, закупаем под них прокси настраиваем аккаунты, есть скрины, и начинаем работать.
Оставляем включённым компьютер, и уходим пить кофе)

Лучший вариант [сайта] для закупки прокси - цены от 3 до 100 руб

В день можно спокойно зарабатывать до 500 тысяч поинтов, 2-3 тысяч рублей в день, если этого мало, создаём удалённый рабочий стол, и там проделываем все так же ещё раз.

Я считаю схема очень лёгкая, и достаточно прибыльная, пассивный доход лучшая таблетка от кризиса.
Но только без зареканий на то что вы станете миллионером.
Вы можете конечно усомниться и пропустить эту статью, но те кто решаются рискнуть, поздравляю вы уже на половину прошли свой путь к деньгам!