Форум о заработке в интернете

Объявление

Поиск дешевых авиабилетов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Как подобрать очки?

Как подобрать очки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите как можно быстро и просто подобрать очки, чтобы не ходить к доктору и не тратить время, есть ли вообще у кого то проверенные способы подбор очков? Если знаете как подобрать быстро и точно, напишите пожалуйста, буду рад вашим советам.

0

2

Можно в любой магазин по продажи оптики прийти, они вам подскажут без проблем, какие купить очки. Сам так подбирал, нечего страшного нет, а в больницу будите неделю ходить.

0

3

Советую вам поступить так же как я в свое время когда не могла подобрать очки. Сходила в магазин по адресу Жулебинский бульвар, дом 10/6 помещение аптеки "Горздрав" там продают и очки и контактные линзы, продавец меня проконсультировал, и без проблем подобрал мне очки, за одно и линзы приобрела, кстати лучше чем очки. Еще вариант такой можете на их сайте у консультанта узнать что он скажет, вот ссылка на сайт ochkov.net

0

4

В любом магазине оптике вам подберут очки , но опять же там сидит доктор который вам поможет в этом разговориться и будет делать все те же самы процедуры, что и обычный доктор в Государственной больнице, только в оптике это будет дорого, а в Государственной бесплатно

0