Форум о заработке в интернете

Объявление

Поиск дешевых авиабилетов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Что делать?

Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слушайте, нужен совет. Дело в том, что я у меня есть немного криптовалюты, и я никак не могу решить что делать. Продавать или нет? Просто за последнее время биткоин довольно сильно вырос. Я уже было собрался идти его продавать в обменник криптовалют: https://cryptoxchange.ru/ Но он начал падать и я не знаю что делать - скорее продать пока сильно не упал или подождать - еще вырастет?

0

2

Мне кажется, что тут надо исходить из того, нужны вам сейчас деньги или нет. Ну вот продадите вы крипту и что - куда потратите полученную сумму? Положите в банк или что? Исхояд из этого и думайте

0

3

Да я бы тоже лучше оставил эти деньги в крипте. Дело в том, что сейчас мир так стремительно меняется. Не удивлюсь, если через какое-то время именно криптовалюта станет основным средством расчетов между людьми. И тогда ее курс очень сильно вырастет

0

4

Так подождите! Вы откройте любой график курса биткоина. Сразу ведь видно будет, что последнее время его курс стабильно растет. А раз так, то зачем торопиться с продажей? Может еще подождать?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Что делать?

создать форум