Форум о заработке в интернете

Объявление

Поиск дешевых авиабилетов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Интернет-магазин

Интернет-магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что я хочу открыть интернет-магазин по продаже стройматериалов из Германии. Поставщиков нашел, сайт заказал, только вот вопрос - как правильно оформить договор? Мне раньше не доводилось заключать договора с зарубежными фирмами

0

2

Да на сколько я знаю, международные договора почти не отличаются от внутрироссийских. По сути все то же самое, за небольшим исключением. Так что если внутренние договора составляли, то и с таким разберетесь

0

3

Извините, но тут я с вами категорически не согласна. Это кажется только, что форма договора такая же, а на деле все совсем не так. Если вы заключаете договор с партнером из другой страны, то там есть множество нюансов - это и валюта платежа, и таможня - да много чего. Это все нужно прописать в договоре чтобы в дальнейшем не возникло проблем. Мне кажется, что имеет смысл обратиться к юристам, которые помогут в составлении такого контракта: https://www.ulc.ru/oformlenie-kontrakta … kontrakta/

Отредактировано Wellta (18.04.2020 09:52:18)

0

4

Я тоже считаю, что нужно подойти к составлению такого договора максимально ответственно. Вы должны понимать, что существует языковой барьер и на словах вы могли в чем-то друг друга не понять. Поэтому так важно все оформить на бумаге максимально точно

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Интернет-магазин

создать форум