Друзья, решил с Вами поделить про реабилитационный Цент в Питере , не дай бог конечно, что бы Ваши родные болели, но в жизни разное случается, согласитесь, ни кто не застрахован от болезни, так мир устроен , к сожалению !
Смотрите, на в ул. Балтийская, д. 2/14. находиться ПАНСИОН “БАЛТИЙСКИЙ” - https://reabilitaciya-spb.ru/ .
там могут помогают пожилым людям на ноги встать, после инсульта, с болезнью АЛЬЦГЕЙМЕРА И ПАРКИНСОНА, после переломов, операций, и тд.
У нас там сейчас бабушка после инсульта лечится, она доволен уходом, лечением, питанием, вообщем всем и мы рады, что идет на поправку . Хорошее место, вот и решил Вам его посоветовать ! Может и Вашему родственнику нужно такое место, а Вы не знаете куда обратиться !
Цент реабилитации в Питере.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться121.12.2019 08:26:22
Поделиться214.06.2020 15:48:07
Интересно, какова стоимость
Поделиться304.09.2020 17:21:54
Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам этот ребцентр . Он не так давно сотрудничал с ними в этом плане. Ему абсолютно все понравилось. так что и вы можете к ним обратиться.
Страница: 1