Форум о заработке в интернете

Объявление

Экономическая игра! Заработок на форумах! Валютные обменники! Заработок в соц. сетях! Заработок на кликах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Для web-мастеров » Заработай на своем сайте

Заработай на своем сайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы можете зарабатывать на объявлениях, размещенных на Вашем сайте
Программа Tak.ru размещает объявления, которые соответствуют тематике Вашего сайта, и Вы получаете деньги за клики, выполненные пользователями.
• В отличие от других рекламных брокеров, которые берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, мы работаем на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдаем еще 10% через партнерскую программу).
Подобный сервис: wmlink.ru.
С этими сервисами я работаю уже несколько месяцев, отзывы только положительные: практически мгновенно можно снять любую заработанную сумму, начиная от 1 рубля.

2

Шоколадно а если человек ну не веб матер а простой какойнить решил начатьзаработок в нете и без понятия о партнёрках и сё таком.
Я не то что бы кретикую я говорю что буксы и бонусы ето для начинающих или же для тех кто не хочет никак разбираться в HTML так что меньше но проще.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Для web-мастеров » Заработай на своем сайте

создать свой форум бесплатно