Форум о заработке в интернете

Объявление

Поиск дешевых авиабилетов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! А есть тут кто-то, кто занимается спортивными ставками? Расскажите, что вообще в мире спорта творится? А то я на два месяца на дачу уезжал, отстал от жизни..

0

2

Смотря что именно вас интересует. Вообще, спортивная жизнь кипит, конечно, хотя все соревнования проходят без зрителей, так как пандемия же - ну это, думаю, вы и сами знаете.

0

3

А какая разница  - есть зрители на спортивных мероприятиях или нет. На тех, кто делает ставки это ведь все равно никак не отражается. А если хотите быть в курсе того, что в этом бизнесе происходит, то мой вам совет - почитайте новости букмекерских контора на этом сайте: https://promokod-bonusbet.ru/ Ну а про сам спорт, конечно, на спортивных сайтах смотреть нужно

0

4

Ментор написал(а):

Смотря что именно вас интересует. Вообще, спортивная жизнь кипит, конечно, хотя все соревнования проходят без зрителей, так как пандемия же - ну это, думаю, вы и сами знаете.

Ой, надеюсь, это все скоро закончится. А то мы с мужем оба очень любим футбол, а нас лишили такой радости, как сходить на стадион и побелеть за любимую команду. Вот и приходится только ставками и утешаться

0

5

Я сам увлекаюсь ставками на спорт, отдаю предпочтение футболу, произвожу ставки только на лидирующей букмекерской конторе olimp.bet порой неплохо зарабатываю.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Флудилка » Нужен совет

создать форум