Форум о заработке в интернете

Объявление

Браузер, который платит деньги! Начисления производятся каждый час при нахождении браузера в активном режиме. Выплаты начинаются от 1 рубля, вывести можно на Qiwi, Webmoney и счет мобильного телефона (выводятся мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание и раскрутка сайтов » Хочу зарегистрировать домен

Хочу зарегистрировать домен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Просветите пожалуйста в следующем вопросе.
Хочу зарегистрировать домен. Проверяю, вижу, что сей домен свободен во всех зонах, кроме зоны com. Сайта.com не существует, домен просто кем-то занят. Если я куплю домен в какой-либо другой зоне, допустим, в зоне ru, владелец (администратор) сайта.com в последствии не будет ли на меня бочку катить, что я у него домен умыкнул и плагиатом занимаюсь. Имена доменов, по сути, одинаковые получаются, только зоны разные.

2

Ваши опасения напрасны, на то он и свободные домен... А вот для регистрации доменного имени к примеру тут https://hostpro.ua/pricelist.html я советую использовать свой e-mail, которым вы постоянно пользуетесь. И еще желательно привязать к нему свой основной телефон, а также запасной, например мужа/жены...

3

В принципе все так и делают, если понравившийся  урл уже  зарегистрирован, то ищут его свободным в другой зоне.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание и раскрутка сайтов » Хочу зарегистрировать домен

создать свой форум бесплатно